Комплекты для столбов уличного освещения LCK4-16-10A, Ensto
(Продажа, тел: +372 5032725 )
Единица
компл
Есть в наличии
90 компл
Описание
Al 10-35 мм² / Cu 1,5-25 мм². LCK4-16-10A включает три фазных соединителя KE10.1 и один соединитель нейтрали KE10.3, а также заземляющий провод 16мм² длиной 0,35м. и гнездо для предохранителя LFB16-10A с 10А плавким предохранителем (4мм² медным проводом питания 0,4м).
Цена
Цена конечная! Цена не содержит налога с оборота. Я не налогообязанный.
Обратная связь
Имя *
Э-почта *
Контактный телефон *
Дополнительная информация *
Контрольный код:
Пожалуйста введи контрольный код:
Связанные продукты
<p>
	Плавкие предохранители 10A, ETI, 002312104</p>